К сожалению, обработка заказов временно приостановлена в связи со сложившейся ситуацией в стране. Как только появиться возможность, работа нашего магазина будет восстановлена. Извините за неудобства!

У зеркала, маркировка A.J.C.

870 грн.

Категория:

Мелко детализированная и тщательно проработанная винтажная брошь в прекрасной сохранности с маркировкой.  Размер 6,2 * 3,8 см

  • Художественный институт Чикаго (AIC) — художественный музей и высшее учебное заведение в Чикаго, штат Иллинойс. Основными учебными специальностями являются архитектура и изобразительное искусство. Музей известен своей обширной коллекцией импрессионистов и американского искусства. Музейный магазин предлагает широчайший ассортимент музейных адаптаций со всего мира, подарков и украшений, которые являются по-настоящему носимым искусством.Среди наиболее известных ювелиров, производивших репродукции бижутерии на основе коллекций произведений искусства, были Multilana, ACME Studios, G&G и другие. Производство бижутерии началось в 1985 году. Традиционно покрытые золотом 24 карата и серебром, выпущенные ограниченным тиражом, эти украшения редки, уникальны и представляют большой интерес для коллекционеров.
Shopping Cart