К сожалению, обработка заказов временно приостановлена в связи со сложившейся ситуацией в стране. Как только появиться возможность, работа нашего магазина будет восстановлена. Извините за неудобства!

Золотая роза Giovanni

420 грн.

Категория:

Великолепная винтажная известная брошь-роза брендовой компании Giovanni, маркировка.  Ювелирный сплав золотого тона, глянец. Размер 7 * 4 см.  Прекрасная винтажная сохранность.

Эта невероятно красивая рождественская роза – шедевр искусства. Существует легенда, что эта роза расцветает в заснеженных горах в канун Рождества, и ее называют «снежной розой» или Розой Христа. Рождественская роза – символ надежды, любви и веры в чудо! Эта легенда о рождественской розе послужила источником вдохновения для создания одноименной коллекции «Легенда о рождественской розе», выпущенной компанией Giovanni в 1960-х годах.  Тщательный подход к выбору материалов, постоянное развитие в области дизайна и стиля в сочетании с качеством продукции привели к успеху.  Кстати, украшения позднего Джованни сравнивают с Живанши.

Shopping Cart