К сожалению, обработка заказов временно приостановлена в связи со сложившейся ситуацией в стране. Как только появиться возможность, работа нашего магазина будет восстановлена. Извините за неудобства!

Браслеты и сuff-браслеты

60 грн.260 грн.

Очистить
Артикул: Н/Д Категория:

Браслет  – тренд из глубины веков.  Эти украшения были популярны во всех частях света: в Древнем Египте, Китае, Америке – во времена инков и майя, а также в Средневековой Европе, они были популярны как среди женщин, так и среди мужчин.  Особо хочется выделить сuff-браслеты – они многообразны и выразительны и предназначены для смелых и дерзких особ.

  1. Винтаж, 50-60е годы. Крупный винтажный латунный браслет с посеребрением. Лицевая сторона украшена вставкой из 4х ажурных цветов, соединенных между собой 3я бирюзовыми кабошонами. На тыльной стороне тиснение с цветочным орнаментом. Застежка с цепочкой-фиксатором. Ширина браслета 2 см.
  2. Звонкие браслеты.  Комплект из 6 браслетов, покрытых разноцветной горячей эмалью, два зеленых из белого металла, остальные из желтого.  Цена одного = 60 грн, комплекта = 300 грн
  3. Летняя зелень.  Ретро браслет на тонкое запястье, 60 – 70е годы. Красивый браслет из люцита с разводами, переливами, прозрачностями. Внутренний диаметр 6,3см, высота 5см  (м )
  4. Манжетка CORO.  Хорошо сохранившийся антикварный браслет, маркирован CORO (пегас), 40е годы. Браслет декорирован зернистой мерцающей лентой. Внутренний диаметр 6см, высота 2,2см
  5. Клубок мудрости.  Великолепный браслет в форме змеи ( есть в двух цветах – черный и золотой), свернувшейся клубком, 90е годы, фабричный Китай, отличное качество. Змейка просто очаровательна и благородна, ничего лишнего: декорирована черным пиритом. Прекрасная сохранность. Браслет на пружине, высота 4 см
  6. Медные оковы.  Винтажный медный браслет обвитый медной проволокой и украшенный бусинами. Медь, это очень важный микроэлемент, без которого невозможно нормальное развитие организма. Она влияет на происходящий в организме обмен веществ, воздействует на клетки крови. Когда человек носит медный браслет, у него активизируется несколько видов обмена: – минеральный; – солевой; – водный.  Ширина 2,5 – 1,5см (м)
  7. Ключ к сердцу.  Великолепные винтажные браслеты, эмаль, Америка 70е годы. Их можно назвать парными: прекрасное сочетание ярко – зеленого и солнечно – желтого цветов, на каждом цепочка с подвеской ( сердце и ключик). Цена за любой. (м)
  8.  Лавандовое настроение.  Шикарный винтажный браслет, 80е годы, из Америки. Очень интересный, качественный браслет покрытый горячей перламутровой эмалью в лавандовых тонах. (м)
  9. Ажур.  Очаровательный ретро браслет -манжетка лицевая сторона усыпана кристаллами, ширина 2,5 _ 1,5см (м)
Вариации

№1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9

Shopping Cart